Dólar - Dólar Blue

Actualizado 22.00 hs | 23-01-2022

Dólar Oficial

Dólar oficial compra

$103,25

Dólar oficial venta

$109,25

Dólar Solidario

Dólar solidario

$180,26

Dólar Blue

Dólar blue compra

$216,00

Dólar blue venta

$219,00

Dólar MEP

Dólar MEP compra

$212,62

Dólar MEP venta

$223,47

Dólar CCL

Dólar CCL compra

$218,57

Dólar CCL venta

$223,47

Dólar Bitcoin

Dólar Bitcoin

$224.51

Dólar DAI

dólar DAI DAI

Exchange Compra Venta
Buenbit 222.4229.1
Bitso 224.95230.75
Decrypto 209.37228.46
Latamex 219.73228.54
Letsbit 222.8239
Ripio 208.47228.81
Satoshitango 225.63243.5
SeSocio 203.57226.44
TiendaCrypto 220227

Dólar Tether

dólar tehter Tether

Exchange Compra Venta
Bitmonedero 215.99243.16
Criptofacil 189.64218.84
Decrypto 211.51227.91
Fiwind 219.89229.97
Lemoncash 222.78230.28
Letsbit 218.25236.63
Sesocio 203.57226.44
Universalcoins 204.96217.45

Dólar USDC

dólar USDC USDC

Exchange Compra Venta
Ripio 210.7221.88
Satoshitango 225.56243.6
SeSocio 203.57226.44
dolar para todos Hecho en Peronia
Copyright © 2021 v.0.1 Dólar para todos.
"We tend to overestimate the effect of a technology in the short run and underestimate the effect in the long run." - Roy Amara.