Dólar - Dólar Blue

Actualizado 22.30 hs | 16-05-2022

Dólar Oficial

Dólar oficial compra

$117,00

Dólar oficial venta

$123,00

Dólar Solidario

Dólar solidario

$202,95

Dólar Blue

Dólar blue compra

$202,00

Dólar blue venta

$205,00

Dólar MEP

Dólar MEP compra

$209,90

Dólar MEP venta

$210,13

Dólar CCL

Dólar CCL compra

$206,57

Dólar CCL venta

$210,13

Dólar Bitcoin

Dólar Bitcoin

$204.2

Dólar DAI

dólar DAI DAI

Exchange Compra Venta
Buenbit 199.6207.6
Bitso 200203.93
Decrypto 197.79206.19
Latamex 203.55211.59
Letsbit 199.91206.14
Ripio 202.83217.6
Satoshitango 200.2218.39
SeSocio 198.31216.14
TiendaCrypto 202210.5

Dólar Tether

dólar tehter Tether

Exchange Compra Venta
Bitmonedero 193.24210.72
Criptofacil 179.55224.29
Decrypto 199.81205.69
Fiwind 196200
Lemoncash 200.49206.55
Letsbit 199.91205.63
Sesocio 198.31216.14
Universalcoins 190.72214.12

Dólar USDC

dólar USDC USDC

Exchange Compra Venta
Ripio 190.88205.6
Satoshitango 201.21217.95
SeSocio 198.31216.14
dolar para todos Hecho en Peronia
Copyright © 2021 v.0.1 Dólar para todos.
"We tend to overestimate the effect of a technology in the short run and underestimate the effect in the long run." - Roy Amara.