Dólar - Dólar Blue

Actualizado 8.30 hs | 22-05-2024

Dólar Oficial

Dólar oficial compra

$868,00

Dólar oficial venta

$908,00

Dólar Turista

Dólar Turista

$1.172,81

Dólar Blue

Dólar blue compra

$1200,00

Dólar blue venta

$1230,00

Dólar MEP

Dólar MEP compra

Dólar MEP venta

Dólar CCL

Dólar CCL compra

Dólar CCL venta

Dólar Bitcoin

Dólar Bitcoin

$

Dólar DAI

dólar DAI DAI

Exchange Compra Venta
Buenbit 1189.71212.3
Bitso 00
Decrypto 1161.821208.41
Latamex 1150.461240.18
Letsbit 1181.061204.58
Ripio 1164.571208.66
Satoshitango 1158.941199.36
TiendaCrypto 1179.761199.76

Dólar Tether

dólar tehter Tether

Exchange Compra Venta
Bitmonedero 1092.061280.32
Criptofacil 00
Decrypto 1165.911204.2
Fiwind 11851205
Lemoncash 1133.651201.21
Letsbit 1181.111205.1

Dólar USDC

dólar USDC USDC

Exchange Compra Venta
Ripio 1164.931214.29
Satoshitango 1161.261200.57
dolar para todos Hecho en Peronia
Copyright © 2021 v.0.1 Dólar para todos.
"We tend to overestimate the effect of a technology in the short run and underestimate the effect in the long run." - Roy Amara.