Dólar - Dólar Blue

Actualizado 7.30 hs | 17-07-2024

Dólar Oficial

Dólar oficial compra

$901,00

Dólar oficial venta

$941,00

Dólar Turista

Dólar Turista

$1.278,92

Dólar Blue

Dólar blue compra

$1375,00

Dólar blue venta

$1405,00

Dólar MEP

Dólar MEP compra

Dólar MEP venta

Dólar CCL

Dólar CCL compra

Dólar CCL venta

Dólar Bitcoin

Dólar Bitcoin

$

Dólar DAI

dólar DAI DAI

Exchange Compra Venta
Buenbit 1312.81339
Bitso 00
Decrypto 1280.991344.36
Latamex 1290.381374.01
Letsbit 1300.91334.37
Ripio 1267.41322.79
Satoshitango 1314.741355.32
TiendaCrypto 1309.481339.46

Dólar Tether

dólar tehter Tether

Exchange Compra Venta
Bitmonedero 1249.791376.04
Criptofacil 00
Decrypto 1285.491339.67
Fiwind 13151335
Lemoncash 1283.451328.05
Letsbit 1301.161334.64

Dólar USDC

dólar USDC USDC

Exchange Compra Venta
Ripio 1278.851326.93
Satoshitango 1315.051355.61
dolar para todos Hecho en Peronia
Copyright © 2021 v.0.1 Dólar para todos.
"We tend to overestimate the effect of a technology in the short run and underestimate the effect in the long run." - Roy Amara.