Dólar - Dólar Blue

Actualizado 16.00 hs | 01-12-2021

Dólar Oficial

Dólar oficial compra

$100,25

Dólar oficial venta

$106,25

Dólar Solidario

Dólar solidario

$175,31

Dólar Blue

Dólar blue compra

$197,50

Dólar blue venta

$200,50

Dólar MEP

Dólar MEP compra

$197,06

Dólar MEP venta

$223,18

Dólar CCL

Dólar CCL compra

$208,27

Dólar CCL venta

$223,18

Dólar Bitcoin

Dólar Bitcoin

$207.19

Dólar DAI

dólar DAI DAI

Exchange Compra Venta
Buenbit 206.8212
Bitso 203.13207.74
Decrypto 202.62215.51
Latamex 215.57225.99
Letsbit 207.67210
Ripio 202.26232.47
Satoshitango 192.42208.66
SeSocio 199.15211.6
TiendaCrypto 205213

Dólar Tether

dólar tehter Tether

Exchange Compra Venta
Bitmonedero 197.63217.59
Criptofacil 182.22211.12
Decrypto 204.69214.99
Fiwind 206.51210.05
Lemoncash 205.97216.14
Letsbit 207.31210
Sesocio 199.15211.6
Universalcoins 192.49210.51

Dólar USDC

dólar USDC USDC

Exchange Compra Venta
Ripio 181.05214.32
Satoshitango 192.46208.54
SeSocio 199.15211.6
dolar para todos Hecho en Peronia
Copyright © 2021 v.0.1 Dólar para todos.
"We tend to overestimate the effect of a technology in the short run and underestimate the effect in the long run." - Roy Amara.