Dólar - Dólar Blue

Actualizado 6.30 hs | 14-06-2024

Dólar Oficial

Dólar oficial compra

$881,50

Dólar oficial venta

$921,50

Dólar Turista

Dólar Turista

$1.242,61

Dólar Blue

Dólar blue compra

$1215,00

Dólar blue venta

$1245,00

Dólar MEP

Dólar MEP compra

Dólar MEP venta

Dólar CCL

Dólar CCL compra

Dólar CCL venta

Dólar Bitcoin

Dólar Bitcoin

$

Dólar DAI

dólar DAI DAI

Exchange Compra Venta
Buenbit 1264.61283.6
Bitso 00
Decrypto 1216.441294.01
Latamex 1239.781323.25
Letsbit 1255.871282.64
Ripio 1254.871291.75
Satoshitango 1258.171297.04
TiendaCrypto 12601280

Dólar Tether

dólar tehter Tether

Exchange Compra Venta
Bitmonedero 1180.211398.62
Criptofacil 00
Decrypto 1220.711289.5
Fiwind 12671285
Lemoncash 1227.961276.75
Letsbit 1256.121282

Dólar USDC

dólar USDC USDC

Exchange Compra Venta
Ripio 1250.151297.29
Satoshitango 1258.31297.11
dolar para todos Hecho en Peronia
Copyright © 2021 v.0.1 Dólar para todos.
"We tend to overestimate the effect of a technology in the short run and underestimate the effect in the long run." - Roy Amara.